Home          About Me          Outfit          Contacts          Twitter          VK

пятница, 31 августа 2012 г.

Last day remarkable and fine summer


Последний день замечательного и прекрасного лета...

     Странно, но не могу сказать в этот раз, что лето прошло быстро, но так же - не могу сказать что оно было самым лучшим. Это лето, было долгим, не слишком красочным, но очень запоминающимся и безумно интересным! Кстати, а ведь этим летом мой блог начал меняться в лучшую сторону, я узнала много интересного что здесь можно сделать, оформление стало намного лучше, да и посты мне начали намного больше нравится, нежели, чем раньше, но ведь блог, как я считаю - можно совершенствовать и совершенствовать и скорее всего именно поэтому - я так часто меняю оформление (что и произойдёт в скором времени). Этим летом - я открыла для себя много интересных блогов и блоггеров, мне так приятно читать их посты и комментарии и осознавать что такие приятные люди есть на этом сайте и ведут свой блог.
     В конце - ты всегда думаешь о начале, и скорее всего именно поэтому - в конце лета хочется вспоминать его и начать с самого начала, дойти до середины и закончить воспоминания счастливым, а может быть и нет, но концом лета. В начале него, у меня так и не произошло ничего особенного, но вот именно в последующие месяца - июль и август настроение стало гораздо лучше, скорее всего это бывало от того, что я стала больше гулять и ездить в "Золотой Вавилон", закупаться прекрасными вещами и принадлежностями для учёбы. Кстати, на счёт закупок к учёбе - ведь как я и говорила в одном из прошлых постов - выложу фотографии своих тетрадей, и хоть я ещё не все купила, но всё-таки - большая часть есть. Обычные зелёный тетрадки - куда же без них, так же - пару интересных тетрадок с милыми обложками и тематические тетради с толстым черновиком. А вот что на счёт дневника, то мне стало всё равно каким он будет, т.к. его нужно было долго бы выбирать, по скольку и не каждый мне понравится, но я решила плюнут на это и купить простой, но идеальный для меня дневник. :)
Всё-таки, каким бы лето было потрясающим, незабываемым и весёлым, конечно же - скажу банальность, но учиться не хочется просто до ужаса. Правда, в этом месяце я чувствую, что у меня появится много идей для постов, хотя они уже и так появились... 
    Желаю чтобы ваше лето всегда было незабываемое, хорошее, и чтобы от него оставались отличные воспоминания!..♥

6 комментариев:

  1. Я тоже не парилась с дневником. Курила просто коричневый "дневник школьника Российской Федерации".
    А лето и правда было потрясающее.

    ОтветитьУдалить
  2. а у нам просто выдали дневники и теперь в школе мы будем все одинаковые,повезло тебе)

    ОтветитьУдалить
  3. Да блин, я тоже нафоткала свои тетрадки и Женя тоже :DD
    Лето было прекрасным*_* только в отличие от тебя, июнь был для меня лучшим

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, таакого оригинального подхода к выбору дневника я ещё не видел)
    Респект! :D

    ОтветитьУдалить
  5. Как хорошо,что я уже забыла что такое дневник)))
    Тоже за это лето открыла для себя много интересных блогов))))

    ОтветитьУдалить
  6. Отличный выбор! Я тоже люблю классические дневники )

    ОтветитьУдалить