Home          About Me          Outfit          Contacts          Twitter          VK

среда, 15 августа 2012 г.

Playstation move


Да, теперь я наконец смогу сыграть этим контроллером ведь я мечтала о чём-то подобном с самого детства. Помню, как загадывала в ночь на Новый Год Nintendo Wii и всё время мечтала о том, как же хорошо виртуально пострелять из лука или сыграть в настольный теннис и наконец, это стало реальным, более того - ведь это намного лучше, чем Wii, это - PS 3.

Контроллеры - ну, очень удобные. Кнопки расположены удобнейшим образом, контроллер очень лёгкие, а ведь согласитесь, если бы он был тяжёлым, то было бы намного сложнее играть, да и вообще - он бы не так сильно нравился. Хоть и мелочь, но меня очень радует шнур, который одевается на руку. Было много случаев когда играли, то отпускали контроллер и он летел прямо в телевизор...
Сейчас, я очень люблю играть в игру для PS move - Sports Champion. Конечно, особенно радует тот факт, что эта игра включает 6 игр. Из них, когда хочется отдохнуть я люблю играть в бои гладиаторов, эта игра из всех шести стоит у меня на втором месте, а на первом - стрельба из лука. С того самого момента как я хотела Wii и до того, как я нажала кнопку "Start" - я знала, что мне больше всего понравится стрельба из лука, и я не ошибалась. В бронзе - я сделала всё на 3 звезды, за исключением последнего, так сказать раунда. Затем, прошла всё серебро и мне осталось золото.

Когда я играю в эту игру, и вообще в PS move, то даже трудно поверить что это - PS, такое чувство, что будто бы это совершенно другая игра никак не связанная с PS, но всё же - это так. Я думаю, она вряд ли может кому не понравится и я советую её всем.

1 комментарий:

  1. эх, а у меня плэйстэйшон сломался ;(
    а я так хочу в футбольчик поиграть;(

    ОтветитьУдалить