Home          About Me          Outfit          Contacts          Twitter          VK

суббота, 1 сентября 2012 г.

September, cold, study...


     Холод... Ветер... Листопад... Здравствуй, Осень!

     Хороший сон, прерванный голосом мамы что уже пора вставать, ещё мои "пять минуточек", умывание, подготовка, открываем дверь из подъезда и... Делаем первые шаги на встречу учёбе в восьмой класс. Да, так не верится и не хочется верить в это, но это так. Чувство, будто бы идёшь и опаздываешь, где та музыка которая обычно раздаётся за километр и слова в микрофон с территории школы? Ан нет, по приближению к ней слышишь их, на лице появляется кривая ухмылка, нехотя заходишь на территорию и... Здравствуй, школа!
      Да да да, именно так началось моё осенне первое утро... Когда я уже зашла на территорию - еле-еле увидела знакомые лица, иначе думала просто постоять в сторонке. На 1 сентября я не купила подарков, оделась повседневно, что в первый раз в моей жизни. К моему удивлению - у нас было очень немало новеньких - девочка с которой мы познакомились на днях и три мальчика (одного из них наш класс знает, да и он раньше с нами учился). Деньги на ремонт каждый сдавал с первого сентября, сдавали около двух тысяч, так это две тысячи и с каждого и представляете сколько в сумме? Но ремонт не был тогда сделан! Мы сдавали деньги с первого по восьмой класс и его делают только сейчас (и всё равно, ещё пока не доделали)! За охранника раньше мы платили, за уборщицу тоже, а за выпускной брата - просили 20к на вешание шариков в зале (с каждого) и ещё 20к за сам выпускной вечер. Представляете? 20к с каждого, за вечер с людьми с которыми не очень и общаешься, сколько бы можно было сделать за такие деньги... Ну что ж, не будем об этом.
     Время в школе пролетело быстро за сегодня, да и находились мы там немного, в ней пообщалась с людьми этак 8 (от силы), да и не с кем в общем... Мама Лилии сделала пару снимков, люблю такие снимки, после того как пройдёт время после них - порой бывает глядишь на них и долго-долго ностальгируешь...
     Странно то, что нам дали мало учебников, но я не сомневаюсь что это не все. При заходе в школу - я пожалела что не взяла пакет, ведь была уверена что в сумку (которую я беру когда нужно носить много тяжёлых вещей) все не влезут. И всё-таки, хоть мне и не понравилось 1 сентября тем, что начался учебный год - энергия там была хорошая. Радостные эмоции, красивые цветы, все такие наряженные и аккуратные, очень радовало то, что все хоть немного изменились, я, как и многие - оглядывалась по сторонам, дабы получше разглядеть одноклассников и новеньких. Но, к одноклассникам в скором времени привыкаешь, учёба надоедает, школа угнетает...
      Что же касается завтра, то завтра к нам наконец-то приедут наши знакомые и мы сделаем мохито! :) Более того, по случаю этого - послезавтра мы (уж надеюсь) сходим кое-куда и сделаем то, о чём я писала в Твиттер, писала сюда (но не называла этого) и уже сказала некоторым людям, а так же, скорее всего купим платок (ну неужели! :) и конечно же пару всяких интересных штучек в магазине O'key.
      Желаю вам отличной учёбы и отличного проведения этого учебного года!..♥

7 комментариев:

  1. Ох..ну вот, снова школааа -_- а ты пришла к началу линейки кстати?:DD
    А я вообще с тобой поговорила и ещё с двумя, ну реально с кем же ещё-то? Оо

    О. так ты обработала эту фоточку :3

    Энергия да, хорошая, а так всё по-обычному..

    ОтветитьУдалить
  2. О, тебе тоже успехов в учебе!
    И хорошего года ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Привет! Здорово!
    Давай дружить блогами, я уже подписалась;)
    http://lengilochka.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивое оформление блога) Удачи в учебе!
    http://myboxofideas.blogspot.com/ Взаимо ПЧ?

    ОтветитьУдалить
  5. Hi

    Great Blog!

    I’m following blog and bloglovin, see my :)

    Kiss
    Liliana

    Follow my BLOG: Um Blog Fashion

    Follow my BLOGLOVIN: Um Blog Fashion

    ОтветитьУдалить
  6. Красивый блог!
    заходи в гости http://nsanova.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  7. И тебе хорошего у4ебного года! побольше интересных событих и знакомств!

    ОтветитьУдалить