Home          About Me          Outfit          Contacts          Twitter          VK

четверг, 24 января 2013 г.

Western Spaghetti by PES

   
     Наконец-то после нескольких минут поисков - всё же нашла то, моё обожаемое видео!


То ли полтора года, то ли год назад я случайно нашла этот видеоролик. Затем, я потеряла его, но сегодня, спустя пол часа его поисков, кое-каким образом нашла. Ни названия, ни его описания, ни автора, вообще совершенно ничего не зная об этом видео (кроме того, о чём оно) к моему большому удивлению я всё-таки его нашла. Что я только ни пыталась ввести: "макароны-карандаши", "сыр-ниточки" и так далее. Звучит странно, но Вы поймёте почему же я вводила в поиске именно такие странные словосочетания, после его просмотра.

Создатели YouTube канала ,,PESfilm'' - сотворили множество интересных видео, но это - является моим самым любимым из всех. По описанию их канала, я так поняла что эти видео создала не какая-то компания или коллектив, а один человек, мне трудно в это поверить, но если это так, то тогда ещё больше уважения создателю.

Видео без слов, почти ни о чём, всего лишь с "каплей" обработки, но как же оно меня всё-таки заинтересовало. Его идея и её воплощение - просто идеальны. Для меня в нём нет ни одного минуса. Быть может покажется немного странным, так уж описывать всего лишь короткий ролик, а не какой нибудь фильм-шедевр, но мне действительно он очень понравился и можно только поражаться креативному мышлению автора. Или... авторов...


Да, кстати, а вот и сам видеоролик.
 Приятного просмотра!

 

2 комментария: