Home          About Me          Outfit          Contacts          Twitter          VK

понедельник, 16 июля 2012 г.

10 outfit from me and H&M

В ТЦ Золотой Вавилон я как обычно захожу в те магазины, в которых есть хорошая одежда и H&M, конечно же, не исключение.

Взяв пару понравившихся вещичек я пошла на кассу где нашла буклет с вакансией на работу, я знала что по возрасту точно не подойду им, но всё-таки мне было интересно зайти на их сайт, ведь честно говоря я бы хотела бы работать в этом магазине. Ну, что ж зайдя на сайт и прочитав всё о работе я не могла просто так закрыть вкладу с ним, а начала своё, как бы "путешествие" по нему и я быстро его закончила, т.к. увидела там такую вещь, как "Примерочная"! Да-да, это действительно похоже на игру, например на Sims, но на сайте H&M - гораздо интереснее. Ведь когда ты делаешь в играх одежду - это просто мечты или просто одежда для своего персонажа, но в "Примерочной" на сайте магазина H&M - ведь настоящая одежда и её можно купить именно себе, этим и интереснее. На этом я закончу свой маленький рассказ о том как я узнала про эту "Примерочную" и перейду сразу к образам которые я там сделала. Говорю сразу - они будут показаны не как топ (начиная с того которые меньше нравится, заканчивая самым любимым), а просто в алфавитном порядке и - честно говоря, я одела бы каждый наряд из всех этих, и так... Приступим!



1. 70ые


Не знаю, почему же я вдруг решила добавить такой образ, но как-то просто захотелось что ли... Хоть я и не очень люблю такую одежду как в 70ых, но этот образ - выглядит довольно красиво и его действительно хотелось бы надеть. Если особо не вглядываться, или же смотреть издали - я думаю что нельзя было бы понять что это стиль семидесятых, но идея - была задумана именно под это время.


2. Встреча


Название этому образу - я придумала почему-то сразу взглянув на него когда он был окончательно готов. И когда смотришь на эту одежду, смотришь на название образа, на модель и будто бы сразу вырисовывается картина перед глазами как девушка опаздывает на встречу. Я думаю его не так часто можно было бы одеть, например думаю не стоило бы его одевать на встречу с парнем, друзьями или родителями, а стоило бы лучше одеть что нибудь более поярче, потому что этот образ немного навивает на тоску и одиночество. Я думаю, так стоило бы лучше одеться при провождении времени одной - например по магазинам, в салон красоты и в другие места куда можно было бы сходить в одиночестве.

3. Дождь


Хоть летом и бывает очень жарко, но часто проливают дожди и именно в эту погоду и стоило бы одеть такую одежду. Или же если идти куда нибудь, где присутствует другая форма - например танцы, то в такой одежде было бы легко и удобно пройтись до здания с занятиями танцев, а далее достать из сумки свою форму. В сумке которая подобрана к этой одежде - на вид много места, там бы поместились такие вещи как зонтик, мобильник и другие вещи которые часто носят с собою, да ещё бы и осталось много места. Так что такая одежда именно для таких случаев

4. Новые 90ые


И так, это самый дорогой образ из всего списка. Он напоминает стиль 90ых, но в тоже время он обновлённый и именно поэтому он и называется - ,,Новые 90ые''. Этот стиль очень яркий и будет идеально подходить для мест где полно хорошей энергии. Например, для вечеринки у друзей, дискотеке, походу по магазинам и т.д. Каждая часть (кроме аксессуаров) здесь очень важна. Особенно если убрать жакет, ведь если его убрать, то получится совсем же не тот образ - он будет уже более гламурным и одновременно скучным, а скучным - потому что таких образов очень много и они смотрятся дёшево, но вся эта комбинация - просто идеальна.

5.  Пляж

У всех этих образов (и этот не исключение) есть название, название например пляж или работа, но этим я не хочу сказать что его можно одевать только на пляж или на работу, а просто - что этот образ очень подходит туда и если другие образы подходят к своим названиям, то этот действительно очень сильно.
Конечно же, на пляж не ходят сразу в купальнике выходя из квартиры, а на пляже - снимая верхнюю одежду и именно как раз - этот образ очень подходит к этой самой верхней одежде. Он лёгкий, и по скольку на пляжах чаще всего отдыхают, то там соответственно должно быть хорошее настроение и эта одежда тоже вызывает хорошее настроение и позитивную энергию. Она такая приятная и лёгкая, и после загорания на пляже, плавания в море - было бы отлично сходить по магазинам или в кофе в этом образе, так что если уж идти на пляж или ехать в тёплую страну чтобы отдохнуть, то этот образ будет отлично подходить к такому случаю.

6. Пробежка


С первого взгляда понятно что этот образ - спортивный, поэтому сразу ясно что он подойдёт для занятий йогой, похода в фитнес-клуб, уличных прогулок и вообще занятий спорта. Если же идти на занятия по фитнесу, то эта сумка отлично подойдёт. В ней вместится одежда, разные вещи и она хорошо подходит к спортивному костюму. Штаны свободны и поэтому в них очень удобно будет заниматься спортом. Спортивный бюстгальтер в этом костюме - тоже очень удобная и подходящая вещь для спорта. В ней будет не так жарко как в спортивных куртках и одновременно очень удобно.

7. Прогулка


Этот образ будет идеально подходить для прогулок по улице, шоппингу и встреч с друзьями, но не стоит идти в этой одежду на прогулки где нужно взять много вещей, большие сумки и пакеты будут плохо смотреться с этим образом и совершенно не подходить к нему и потеряется та аккуратность которая сохраняется с этой маленькой сумочкой. Поэтому этот образ лучше носить там, где не требуется носить большое количество вещей.

8. Работа


Это мой самый любимый образ из всех десяти. Может быть он и строгий и подходить именно для работы, но я бы одевала его и для прогулок и для шоппинга. Для меня - это просто идеальный образ! Такой серьёзный, удобный, красивый... Такие каблуки смотрятся здесь просто отлично, может быть и другие туфли подошли бы и сапоги, но эти очень отлично смотрятся с этим костюмом. Сумка тоже прибавляет образа и в нём - будто бы каждая часть - это пазл и чтобы собрать мозаике - нужно одеть каждую из этих вещей.

9. Свидание


Хоть в большинстве случаев - слово ,,свидание'' употребляется в том смысле, который значит встречу со своей второй половинкой, но иногда свидание обозначает просто встречу и этот образ подходит именно для свиданий, т.е. для встреч. Но чтобы сейчас не было написано и хоть этот образ действительно очень подходит для встреч, он больше всего подойдёт именно для свиданий со своей второй половинкой. Он очень яркий и к этому платью будет не сложно подобрать макияж. Особенно этот образ очень женственный и придаст этой женственности его обладательнице, так что лучше всего - этот образ будет смотреться именно на свидание, свидание со своей второй половинкой.

10. Улица


И список придуманных мною образов с одеждой от H&M - образ с простым названием ,,Улица''. Его можно использовать абсолютно везде! Да, я конечно же не говорю про море или же вечеринки где нужно быть полностью в розовым, а я имею ввиду обычный будний день. Но в этом образе так же можно и пойти на день рождения, как и на свой как и на день рождения знакомого (но там уж в зависимости от правил). В нём можно прогуляться абсолютно везде - от простых прогулок в парке, до похода по музеям и ресторанам. Правда, конечно же не стоит надевать его в жаркую погоду ведь именно в такую погоду люди быстрее устают, а это значит что ноги быстрее и сильнее устают от высоких каблуков, а в джинсах будет ещё жарче, чем в летних шортиках или юбке.

И на этом моя запись заканчивается. Я надеюсь что вам понравилось и вы купите какую нибудь вещь из этого списка потому что она понравилась вам прочитав эту запись. Хочу ещё раз сказать, что вся одежда и все образы которые здесь показаны - я делала на сайте H&M. Может, эти образы и были очень похоже на какие нибудь другие, но я придумывала их сразу же подбирая одежду, и быть может они могут показаться слишком простыми, но я считаю их со своей изюминкой и очень интересными.

1 комментарий:

  1. Мне больше всего понравился образ "свидание", "пляж" и "новые 90ые" ^_^

    ОтветитьУдалить