Home          About Me          Outfit          Contacts          Twitter          VK

пятница, 30 ноября 2012 г.

New in the blog

      Как же трудно выбрать оформление, которое останется у тебя надолго, ведь даже когда ты выбрала и думаешь что оно в твоём блоге пробудет ещё долгое время, то скоро это становится не так...
 

      Действительно, оформление для блога по-моему мнению выбрать очень трудно. Самое главное для меня сначала, это выбрать фон, но такой, чтобы нравился по всем параметрам: цвет, рисунок, чтобы был нужный размер, а далее, приходится подстраивать всё остальное в оформлении уже под сам фон - шрифт, цвета, шапка и т. д. Но я это не к тому, что я поменяла или же в скором времени поменяю оформление, а просто к тому, что на время я своё "постоянное" оформление нашла, хоть и на пару месяцев (пока не надоест), но всё же тоже срок. 
     К слову об оформлении. Наконец-то я сделала все названия виджетов в правой колонке, а то всё лень так было... Вдобавок, в этой колонке появился топ - ,,Топ комментаторов'' в который может попасть абсолютно каждый, пожалуй как это сделать - говорить не стоит, думаю, и так всё понятно.
     Так же, за это время успела зарегистрироваться на двух сайтах, а именно на сайте ,,Fashiolista'' и на сайте ,,Bloglovin''. Правда на сайте ,,Fashiolista'' (на котором я постараюсь создавать образы из вещей) я была зарегистрирована где-то месяц-два назад, но начала посещать его только со вчерашнего дня, а на ,,Bloglovin'' я естественно не зарегистрировалась, а просто добавила его себе в правую колонку. Кстати, в правой колонке блога теперь будет находиться так же виджет с последними понравившемся вещами с сайта ,,Fasholista''. Я всё никак не могла вспомнить, что же меня иногда так сильно вдохновляло на фотографии, посты, а особенно луки и вспомнила что это оказался именно этот сайт. И сразу задаётся вопрос: "Просто сайт с одеждой, как он может вдохновить?" Но я и сама не знаю на него ответа... Быть может потому, что там красивые вещи, что при просмотре на одну, сразу подбираются другие и создаётся лук и всякие "шарики и колёсики в моей голове начинают вертеться" тем самым подсказывая мне новые идеи. Так же, я хотела зарегистрироваться ещё на одном сайте, но не знаю, нужно ли мне это, хотя делать там особо ничего и не нужно...
     Сайты на который я уже была:                                                    ,,Fashiolista'' и ,,Bloglovin''
 
 
Follow on Bloglovin 








     Желаю находить вам интересные сайты и приятно проводить время за их посещением!..♥

6 комментариев:

  1. Я первая в ТОПе комментаторов йоу

    ОтветитьУдалить
  2. Подписываюсь под первым предложением)

    ОтветитьУдалить
  3. ОХ...действительно очень трудно выбрать оформление блога!Самое главное,чтобы оно передавало твою сущность,характер и т.д.)

    http://renatasolari.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  4. Согласна с тем, что с дизайном, который бы тебе не надоедал сложно определиться)
    Заходите в блог и участвуйте в розыграше призов:
    FIRMOO GIVEAWAY

    ОтветитьУдалить
  5. Мне очень нравится Ваш дизайн. В блоге так уютно))

    Приглашаю Вас принять участие в конкурсе от Love. Приз-любая вещь с их интернет магазина!
    http://ulianna-life.blogspot.ru/2012/12/love.html

    ОтветитьУдалить
  6. мне нравился старый ! хотя менятся это правильное дело
    заходи ко в гости ,буду рада если ты станешь моим пч
    http://kairjankaora-koka.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить