Home          About Me          Outfit          Contacts          Twitter          VK

понедельник, 24 сентября 2012 г.

Purchases, purchases, my purchases








     Как приятно получать подарки, делать подарки, а так же.... конечно же и покупки, особенно себе :)

     И так, меньше слов, больше дела, так что сразу перехожу к покупкам.

      Как всегда, мой любимый Рив Гош - сделал кучу подарков и хоть это просто пробники и журналы, но всё же это приятно и я действительно могу назвать это подарком. Пробников мне конечно положили очень много, а так же они есть и в самом каталоге журнала. Мужские - я отдала естественно брату, а женские - я скорее всего не буду использовать, ну, можно раздарить подругам - скромно, но всё же приятно :)
      Так же, купила себе и маме пудру. Мамина - Max Factor (03 Natural), моя - L'oreal paris (D1). К сожалению, моя первая пудра так и не подошла под тон моей кожи и я почти не использовала её, надеюсь, теперь я не промахнулась и сделала правильный выбор.
      Хоть я и сказала что карандаш надоел мне, но я всё-таки решила снова купить его, тем более, я взяла самый дешёвый, ибо он не так уж и сильно мне нужен (Гурмандиз). Подводка от L'oreal paris super liner так же, очень понравилась мне. Может она по качеству  не очень, но всё же, это моя первая жидкая подводка и ею я вполне довольна.


     И под конец то, о чём я уже мечтала около года... *барабанная дробь* Да! Это J'adore от Dior! О, Боже... эта упаковка, этот аромат... Да и тем более целых 100 мл, я несказанно рада этой т/в, ну просто несказанно! Уж очень они мне нравятся. Не резкий, но и не скучный, а даже притягивающий аромат так и соблазнял меня на его покупку...
И возможно, мой пост покажется смешным, ибо я так радуюсь всем этим вещам, но покупки и вправду делают меня намного счастливой :).
А так же, мне очень интересно ваше мнение - использовали вы что нибудь из сделанных мною покупок за сегодня и понравилось или не понравилось вам? Мне очень интересно и важно знать ваше мнение.


     Желаю вам делать чудесные покупки и чтобы они тоже делали вас счастливее!..♥

 P.S. Я почти накопила на золотую карту Рив Гош! :D
P.P.S. Я так же изменила оформление своего блога, и хоть оно ещё не закончено - мне всё равно хочется узнать как вам, напиши мне, пожалуйста ваше мнение в комментариях.

3 комментария:

  1. Чтобы всё намазала завтра в школу :DD
    Духи круто выглядят, интересно бы узнать какой у них запах :3

    п.с.
    Оформление ня *о*

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательный блог! стала пч

    ОтветитьУдалить