Home          About Me          Outfit          Contacts          Twitter          VK

вторник, 30 октября 2012 г.

Bloggers of Blogspot

Ну что ж, теперь можно взять кружечку кофе и написать о одной из моих самых любимых групп в VK.









     Ан нет, кофе ещё горячий... Что ж, оставлю его остывать, а пока, напишу о группе в VK под названием Bloggers of Blogspot.
      Начну с того, что именно благодаря этой группе я узнала о возможностях блога, о его оформлении, о том, что интересного можно было бы в нём сделать и как его улучшить. До того, как я вступила в эту группу, мой блог был не то, чтобы обычным, а на мой взгляд немного скучным, да и был с такими постами, которые понял бы не каждый и не каждому, это было бы интересно. Сейчас же, я не считаю и не говорю что мой блог идеален, что он интересен абсолютно всем, нет, я только хочу сказать то, что именно благодаря этой группе - он стал намного и ещё раз намного лучше, по-крайней мере, на мой взгляд.
     Помимо интересных людей и приятного общения, так же здесь можно найти не менее интересные блоги, так я и узнала о других фантастических блогах. Ранее я нажимала всего лишь кнопку "Следующий блог", но никогда не находила русских блоггеров и те блоги, были не интересны для меня, к сожалению.
     В эту группу можно всегда зайти и всегда что нибудь глянуть. Новые вопросы в обсуждении "Help", новые ссылки на интересные блоги, свежие Look'и которые могут вдохновить на создание своего, а так же, многое-многое другое.
     Это был мой пост для для премии Bloggers Choice Awards в номинации ,,Самый интересный блог'' группы Bloggers of Blogspot.
     Ах да, кофе остыл, что ж, теперь настало время попивать кофе и смотреть сериал :)

     Желаю вам находить интересные для вас группы, а так же делать свой блог всё лучше и лучше!..♥

3 комментария: